Школьная новогодняя ёлка 25.12.2023

25 декабря 2023 года в школе «Столичный – КИТ» прошёл новогодний праздник, подготовленный силами педагогов при активном участии учащихся.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ученики школы «Столичный – КИТ» в преддверии праздника с помощью педагогов и классных руководителей украсили школу, учебные кабинеты, проявили фантазию при изготовлении новогодних поделок.

25 декабря состоялось сказочное представление, на котором присутствовали все педагоги, руководство и администрация школы, родители. За основу сценария театрализованного праздника был взят популярный детский мюзикл «Новогодние представления Маши и Вити». В роли сказочных персонажей выступили педагоги, сумевшие продемонстрировать свои актёрские способности.

Зрители стали участниками увлекательного интерактивного шоу. Ребята сумели разгадать загадки о зиме, о Новом годе и его символах и с радостью встретили Деда Мороза, который вручил каждому ребёнку новогодний подарок. Финал праздника - хоровод вокруг красавицы - ёлки с песнями и танцами.

Участники и зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Благодарим всех обучающихся и педагогов за организацию и проведение новогоднего мероприятия!

Желаем новых творческих идей и свершений в наступающем 2024 году!

Посмотреть фотоальбом

Пресс - служба ЧУ СОШ «Столичный – КИТ»